Обновленный Nissan Pathfinder стал серьезнее и мощнее Featured

Компания «Ниссан» обновила четвертое поколение внедорожника Nissan Pathfinder. Внешне обновленный «Патфайндер» отличается фарами изменённой формы, новой радиаторной решеткой и бамперами, а салон кроссовера теперь оснащается обновленной мультимедийно-навигационной системой «NissanConnect».
Список опций пополнился адаптивным круиз-контролем, системой автоторможения и функцией открывания двери багажника нажатием ногой кнопки под задним бампером.
Текущий 3.5л бензиновый агрегат также доработали – отныне он имеет систему непосредственного впрыска бензина, благодаря чему его мощность увеличилась с 260 до 284 лошадок. Гибридный вариант с 2.5л мотором, работающим совместно с электродвижком, в техническом плане остался прежним.
На рынке Северной Америки продажи нового Nissan Pathfinder начнутся в сентябре, там внедорожник, как и раньше будет предложен покупателям, как в переднеприводном, так и в полноприводном исполнении.
В России «Патфайндер» продается исключительно с полным приводом. Когда рестайлинговый автомобиль доберется до нашего рынка, пока не сообщается. Напомним, для российских потребителей Pathfinder собирается на мощностях автозавода Nissan в Санкт-Петербурге.
Latest from Super User
- Компания Hyundai представила новый универсал i30 Wagon
- Компания BAIC выпустит подделку под Hummer Н2
- Dacia превратила универсал Logan в «кроссовер»
- Замена свечей
- Тест-драйв TOYOTA ALPHARD (2017)
- Первый тест Kia Soul GT (2017)
- Обзор Чери Тигго 3 (2017)
- Первые впечатления о Volkswagen Golf 7 (2017)
- Японские ведра против старых Тазов
- Обзор Ford Kuga (2017)