Появились первые снимки нового Renault Megane Grandtour 2020

Renault Megane Grandtour

В сети появились первые фотографии нового французского универсала Renault Megane Grandtour. Модель уже проходит, свои финальные дорожные тесты и официально будет представлена разработчиками на Женевском автосалоне в 2020 году.

Renault Megane Grandtour 2020

Обновленный французский, «рестайлинговый» универсал Renault Megane Grandtour 2020 модельного года, впервые был пойман фотошпионами во время тестирования модели прямо на дорогах общего пользования.

Автомобиль, как и подобает ранним прототипам подобного плана, был облачен в плотный защитный камуфляж, скрывающий конкретные детали внешности новинки. Однако многие интересные вещи по машине можно разглядеть и сейчас.

Так, если судить по первым кадрам, обновленный универсал получит слегка переработанный дизайн кузова и оптики.

Главным образом тут поменяются передние и задние бампера, обвесы, радиаторная решетка и часть капота. Также по представленным фотографиям мы можем видеть, что у автомобиля изменится дизайн передней и задней оптики, она станет более узкой и современной.

По внутреннему строению универсала пока что, к сожалению, никаких фотографий не поступало. Но инсайдеры утверждают, что внутри салона изменений, скорее всего, будет совсем не много.

Вероятнее всего внутри автомобиля появится новая мультимедийная система и ряд современных технологичных систем безопасности. Больше информации по интерьеру и внутреннему пространству машины станет известно только ближе к дате анонса новинки.

Что касается технического оснащения нового Megane Grandtour, также пока что никаких официальных данных не поступало.

Renault Megane Grandtour 2020

Однако по слухам Renault в данной линейке универсалов собирается значительно расширить доступную линейку моторов, среди которых будут присутствовать как существующие варианты, так и совершенно новые.

Так, например если внимательно смотреть на шпионские фотографии, то можно заметить логотип «hybrid» на кузове машины. А это значит что гибридная версия, практически точно будет присутствовать в обновленной линейке универсалов.

По предварительной информации официальная презентация новых французских универсалов Renault Megane Grandtour должна будет состояться уже в 2020 году на автосалоне в Женеве, который традиционно проходит весной в марте.

Ближе к этой дате будет появляться всё больше информации по новинке, поэтому с нетерпением будем ждать дальнейших новостей.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.